Майнкрафт новости - раздел по игре майнкрафт (minecraft), в котором постоянно происходит майнкрафт обновление. Если вам необходимо найти новый майнкрафт, то вы попали туда куда нужно. Среди здешних новостей вы обязательно найдете что-то интересное, у нас только свежая информация по игре майнкрафт.

Главная » 2012 » Май » 30

Товарищи! Сегодня у поисковой системы Яндекс был очень хороший апдейт, который позволил нашему сайту по игре майнкрафт неплохо подняться в поисковой выдаче. Сегодня ожидается порядка тридцати посетителей, это в четыре раза больше нашего старого результата.

Как и ожидалось, сайт развивается путем пробивания в топ по низкочастотным запросам, тут вам и майнкрафт карты, и моды для майнкрафта, а так же клиент майнкрафта. Именно этого я и пытался добиться на начальной стадии развития сайта, пока что у нас всё замечательно. Такими темпами мы сможем поднять посещаемость до ста-двухсот посетителей в сутки за один-два месяца. будем работать.

К сожалению это лето у меня не будет связано с данным сайтом, будет своих дел по горло, никак не связанных с майнкрафтом. Однако, я очень постараюсь уделять сайту тот небольшой максимум, который получится. По крайней мере, новый майнкрафт 1.3 я добавлю очень быстро, любой писк в интернете и можете смело заходить на наш сайт для скачивания нового майнкрафта.

Итак, какие же у нас планы? Наша задача - повышение посещаемости. Всё, что связано с майнкрафтом будет очень интересно пользователям интернета, надеюсь я смогу вам это правильно преподнести. Не забывайте сайт в закладки добавлять! Пожалуйста ;) !
Просмотров: 1629 | Добавил: Majnkraft | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)