Майнкрафт новости - раздел по игре майнкрафт (minecraft), в котором постоянно происходит майнкрафт обновление. Если вам необходимо найти новый майнкрафт, то вы попали туда куда нужно. Среди здешних новостей вы обязательно найдете что-то интересное, у нас только свежая информация по игре майнкрафт.

Главная » 2012 » Апрель » 30

Привет всем, кто умудрился добраться до нашего портала, посвященному игре майнкрафт - Majnkraft.3dn.ru. Мы уже готовы к бою, каждый день мы будем стараться добавлять новые файлы, связанные с майнкрафтом. Итак, над чем же мы будем вести работу ближайе время?

Скачать клиент
Как вы себе представляете игру майнкрафт без установленного клиента? Никак? Мы тоже это никак не представляем, поэтому будем выкладывать новые версии майнкрафта, скачать который можно будет либо с торрента, либо напрямую с сайта. Не забываем делится ссылочками с друзьями, ведь новые версии майнкрафта мы будем выпускать очень быстро.

Сервера
В последнее время становится проблематично найди качественный и популярный сервер для иайнкрафта. Мы постараемся представить вам только лучшие сервера, где вы сможете вдоволь насладится этой замечательной игрой майнкрафт.

Рецепты
Какой игрок в майнкрафт не хочет научится нормально крафтить? Несомненно, правильное использование ресурсов и предметов - залог успеха. Наш сайт постарается доступно объяснить и показать все рецепты майнкрафта.

... Читать дальше »
Просмотров: 1303 | Добавил: Majnkraft | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)